عرض مشاركة واحدة
  #1  
قديم 16-08-2010, 02:58 PM
الصورة الرمزية شبكة الإسراء والمعراج ( إسراج )
شبكة الإسراء والمعراج ( إسراج ) شبكة الإسراء والمعراج ( إسراج ) غير متواجد حالياً
المشرف العام
 
تاريخ التسجيل: Aug 2008
الدولة: المسجد الأقصى المبارك - أرض الإسراء والمعراج - فلسطين المباركة
المشاركات: 10,719
افتراضي الجامعة العربية الأمريكية في جنين تعلن عن قبول الدفعة الثالثة من الطلبة الجدد للعام الجامعي 2010 / 2011

الجامعة العربية الأمريكية في جنين
تعلن عن قبول الدفعة الثالثة من الطلبة الجدد
للعام الجامعي 2010 / 2011
جنين - شبكة الإسراء والمعراج ( إسراج )

أعلنت الجامعة العربية الأمريكية في جنين عن قبول الدفعة الثالثة من الطلبة الجدد للعام الجامعي 2010 / 2011 م .

وتتواصل إجراءات إتمام المعاملات الإدارية والمالية في الجامعة لهذه الدفعة حتى 18 آب 2010 .

وفيما يلي نص الإعلان واسماء المقبولين بالدفعة الثالثة بالجامعة العربية الأمريكية في جنين :


AAUJ Announcements
الجامعة العربية الأمريكية

إعلان الدفعة الثالثة للطلبة المقبولين للعام الأكاديمي 2011/2010


تعلن الجامعة العربية الأمريكية عن الدفعة الثالثة من الطلبة المقبولين للفصل الدراسي الأول من العام الأكاديمي 2011/2010 وفق رقم طلب الالتحاق والأسم.


أولاً: كلية طب الأسنان:


رقم الطلب

الاسم

التخصص

00248
علاء خالد نمر مصطفى
جراحة الفم والأسنان
00449
زينه سعيد حسين ابوحجله
جراحة الفم والأسنان
00451
الاء اشرف فايز عوض
جراحة الفم والأسنان
00454
همام جلال داود يونس
جراحة الفم والأسنان
00456
جميله عاهد راتب خضور
جراحة الفم والأسنان
00458
عثراء باسم حسن تميمي
جراحة الفم والأسنان
00461
وسام محمد محمود صالح
جراحة الفم والأسنان
01231
فرات محمود خليل دحيدل
جراحة الفم والأسنان
01232
مروه جودت مصاروه
جراحة الفم والأسنان
01233
رشا عدنان داوود عامر
جراحة الفم والأسنان
01241
لينا اياس عبد الحميد قاسم
جراحة الفم والأسنان
01272
ريك ابراهيم راشد صبيح
جراحة الفم والأسنان
01298
انسام عماد محمد صوص
جراحة الفم والأسنان
01303
مجد احمد فتحي حمارشة
جراحة الفم والأسنان
01305
ريم نادر شحادة اسماعيل
جراحة الفم والأسنان
01307
ثراء حسن محمد زبارقه
جراحة الفم والأسنان
01323
رجاء حسن ناجي خطيب
جراحة الفم والأسنان
01335
رناد محمد علي حاج علي
جراحة الفم والأسنان
01336
سالي سامر حيدر ابو بكر
جراحة الفم والأسنان
01339
عائدة عاطف نصوح شاهين
جراحة الفم والأسنان
01356
عامر "محمد امين " عبد اللطيف عياد
جراحة الفم والأسنان
01407
محمد مالك محمد حسان
جراحة الفم والأسنان
01451
زينه اسعد داود ابوصوي
جراحة الفم والأسنان
01469
اسحق تيسير اسحق رجبي
جراحة الفم والأسنان
01497
احمد خالد مصطفى الراعي
جراحة الفم والأسنان
01501
معاذ غازي سمحان احمد
جراحة الفم والأسنان
01520
محار عبدالله توفيق صيام
جراحة الفم والأسنان
01525
احمد رمزي نمر سدر
جراحة الفم والأسنان
01622
فداء حسين موسى عامر
جراحة الفم والأسنان
01631
يزيد علي صبحي دعمه
جراحة الفم والأسنان
01656
لمياء حسني علي مباركه
جراحة الفم والأسنان
01711
ولاء محمد عطا عوايصه
جراحة الفم والأسنان
01792
رند جمال محمود واكد
جراحة الفم والأسنان
01850
ولاء بسام توفيق ابو رعد
جراحة الفم والأسنان
01937
فوزي عماد فوزي ابو السباع
جراحة الفم والأسنان
01967
ولاء اسيد حسني ناطور
جراحة الفم والأسنان
02023
ايه عصام عزات ياسين
جراحة الفم والأسنان
02026
اسلام يعقوب عطا صرصور
جراحة الفم والأسنان
02086
معاذ محمد توفيق موسى
جراحة الفم والأسنان
02104
اسراء عثمان ذياب عامر
جراحة الفم والأسنان
02109
فيفيان نظام حسن حمد
جراحة الفم والأسنان
02136
دنيا احمد صالح القبها
جراحة الفم والأسنان
02183
عبدالرحمن عزام سعود سمارة
جراحة الفم والأسنان
02230
عبد الرحمن نزار رفيق عثامنه
جراحة الفم والأسنان
02283
زمزم محمد سعيد عمريه
جراحة الفم والأسنان
02307
حسن تيسير قادري
جراحة الفم والأسنان
02309
عبدالرحمن ماهر نمر الدقة
جراحة الفم والأسنان
02331
عاتكه محمد نايف نعامنه
جراحة الفم والأسنان
02333
رائده صلاح احمد عياد
جراحة الفم والأسنان
02339
ولاء ماجد "محمد سعيد" يونس
جراحة الفم والأسنان
02351
ثروت سعيد مصطفى اغباريه
جراحة الفم والأسنان
02367
محمد عادل احمد علامه
جراحة الفم والأسنان
02507
رحمه حسن عبد الرحمن حرزالله
جراحة الفم والأسنان
02571
بيان اسماعيل محمد زعتري
جراحة الفم والأسنان
02604
ايناس بسام حامد حشاش
جراحة الفم والأسنان
02670
نسرين عبد الحافظ مفلح الخلايله
جراحة الفم والأسنان
02769
بيسان عبد الكريم هاشم عوض
جراحة الفم والأسنان
02813
ريمان عفيف عبداللطيف عيادي
جراحة الفم والأسنان
02859
الاء خالد ابراهيم قبها
جراحة الفم والأسنان
02862
سهى محمد يوسف بشارات
جراحة الفم والأسنان
02889
اكرام كارم محمود مصطفى
جراحة الفم والأسنان
08217
ايمان خالد حسن جيعان
جراحة الفم والأسنان
08233
محمد اكرم بكر هاشم
جراحة الفم والأسنان
08238
يارا نبيل حسن صالحي
جراحة الفم والأسنان
08253
مالك محمد صبري دعنا
جراحة الفم والأسنان
08263
بشار يوسف محمد ضمره
جراحة الفم والأسنان
08292
عمرو ابراهيم قاسم حنون
جراحة الفم والأسنان
08293
اسراء عثمان ذياب عامر
جراحة الفم والأسنان
08310
انوار جمال علي صافي
جراحة الفم والأسنان
08325
سلام عزام نديم عكر
جراحة الفم والأسنان
99981
مهران محمد ابراهيم عوده
جراحة الفم والأسنان
99985
اماني محمود عبدربه دويات
جراحة الفم والأسنان
99986
روان عماد حسين شلالده
جراحة الفم والأسنان
99990
عدي تميم سعدي شريتح
جراحة الفم والأسنان
99992
اسراء غسان محمد ناصرالدين
جراحة الفم والأسنان
99996
احمد منير احمد اسماعيل
جراحة الفم والأسنان


ثانياً: كلية الهندسة وتكنولوجيا المعلومات


رقم الطلب
الاسم
التخصص
00312
سعيد عبدالله حسن عياط
هندسة انظمة الحاسوب
00450
انس جمال محمود العلانه
علم الحاسوب
01224
احمد عمر عبد اللطيف طبنجي
هندسة الاتصالات
01244
محمد غالب شلاش نجوم
هندسة الاتصالات
01246
نور بسام عبد الرحيم حامد
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
01281
غدير فراس محمود ابو محمود
هندسة الاتصالات
01309
وفاء يوسف محمد البيطاوي
هندسة الاتصالات
01332
عز الدين عبد الجبار مصطفى سرحان
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
01391
مجدي نايف عمر عارضه
هندسة انظمة الحاسوب
01419
بهيج احمد عبد الفتاح جعبه
هندسة الاتصالات
01427
روان محمود محمد داود
هندسة الاتصالات
01446
رامي عمر مسعود مزعل
هندسة الاتصالات
01452
محمد عبدالرؤوف صادق سعدي
هندسة الاتصالات
01488
نجم الدين حمدالله سعيد عثمان
هندسة الاتصالات
01490
مصباح عماد مصباح العيسه
هندسة الاتصالات
01491
غازي عبدالنبي لافي حسن
هندسة الاتصالات
01505
حسن عبدالرازق حسن حديد
علم الحاسوب
01528
صايل حسين محمد سلامه
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
01630
براء راسم محمد عطعوط
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
01633
محمد علي صبحي دعمه
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
01638
قيس ثابت محمد جرار
هندسة الاتصالات
01746
مهدي نبيل حسن شيخ ابراهيم
هندسة الاتصالات
01763
نعمه عبد الباسط عبدالله بني عوده
هندسة الاتصالات
01767
فاخر عاطف تيسير قاسم سليمان
هندسة انظمة الحاسوب
01769
ميرفت نضال وجيه جويحان
هندسة الاتصالات
01816
ايه هيثم توفيق حج احمد
هندسة انظمة الحاسوب
01817
نبراس ابراهيم يونس سودي
هندسة الاتصالات
01820
هيثم رياض محمد ابو عره
هندسة الاتصالات
01831
تسنيم فيصل جميل بشارات
هندسة انظمة الحاسوب
01863
براء عصام جميل عوض
علم الحاسوب
01868
ابراهيم سميح احمد قلالوه
هندسة الاتصالات
01898
مهدي محمود احمد كميل
علم الحاسوب
01920
ايمان فاضل محمد صوافطه
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
01922
فارس حسن صالح شريم
هندسة الاتصالات
01954
ديما عباس حمزه حواشين
هندسة انظمة الحاسوب
01958
منجد جمال ابراهيم بسيط
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
01975
تامي عماد جودت قبها
هندسة الاتصالات
01980
بيان جمال عبد الرحمن ولد علي
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
01986
عبدالله عبدالرازق مسعود اسعد
هندسة الاتصالات
01992
بيان عبد المعطي حسن ابو محسن
هندسة الاتصالات
01994
محمد عاطف فايز سمودي
هندسة انظمة الحاسوب
02018
اسيد محمد اسماعيل ابو غانم
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
02032
محمد زياد ذياب ابو حسن
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
02067
امجد فرحات عبدالله السوده
هندسة الاتصالات
02082
اسراء عدنان سليم ابو زيد
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
02083
معتز هاني خالد ابو مويس
هندسة الاتصالات
02091
سعيد زهير امين بني حسن
هندسة الاتصالات
02108
صوفيا موسى عبد القادر هيلان
هندسة الاتصالات
02112
احمد طارق محمد بني حسن
علم الحاسوب
02113
فاطمة ياسين عبد الفتاح ارشيد
هندسة انظمة الحاسوب
02116
خالد نبيل خالد ابوحلا
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
02139
رغد فرحان محمد فراحتي
هندسة الاتصالات
02146
حسين خالد حسين عساف
هندسة الاتصالات
02151
محمد عماد محمد شواهنه
هندسة الاتصالات
02152
ازهار غسان عبدالله الحاج
هندسة الاتصالات
02176
عبد القادر سعيد سليمان ارشيد
هندسة الاتصالات
02203
اشرف عرفات محمود قواسمي
علم الحاسوب
02206
احمد نعيم احمد غزاوي
هندسة انظمة الحاسوب
02219
وسيم احمد فايز قبها
علم الحاسوب
02240
عصام رشدي نجيب الطحلاوي
هندسة الاتصالات
02241
محمود احمد عبد بطران
هندسة الاتصالات
02250
اواب جلال عدنان عبدالحافظ
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
02251
احمد جمال احمد عطية
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
02270
جعفر فايز احمد حويطي
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
02272
حمزه عوني محمد ابو عيسى
هندسة انظمة الحاسوب
02279
حمزه ياسر احمد جرادات
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
02288
حسين جمال حسين ربايعه
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
02302
محمد منجد ابراهيم ابداح
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
02310
مؤمن علي طاهر زايد
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
02313
حسام اكرم عقاب الحج ذيب
علم الحاسوب
02317
ايمان خالد محمد جمارشه
هندسة الاتصالات
02321
قاسم حاتم احمد خمايسه
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
02324
فادي صالح امين حمامده
هندسة انظمة الحاسوب
02340
ردينه منجد صدقي صبيح
علم الحاسوب
02341
بهاء محمد نافع ياسين
هندسة الاتصالات
02347
قيس محمد علي ارشيد
هندسة الاتصالات
02473
ايسر سعيد عبداللطيف قرارية
علم الحاسوب
02495
طارق مامون امين شديد
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
02505
ابراهيم فايق سلامه سلامه
علم الحاسوب
02516
ولاء احمد محمد سباعنه
علم الحاسوب
02534
اسلام تيسير حسين فايد
هندسة انظمة الحاسوب
02579
محمد منير شريف زيد
هندسة الاتصالات
02580
محمود حسين محمود صبح
هندسة الاتصالات
02581
حنان حسام يونس البزور
هندسة الاتصالات
02605
محمد صدقي محمد يونس
علم الحاسوب
02609
لارا خالد محمد ابو بكر
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
02612
محمد جمال صدقي عبدالفتاح
علم الحاسوب
02614
جواد هاني سليمان ابو عليا
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
02620
رامي مفيد جميل جرار
هندسة الاتصالات
02644
احمد حكمات حسين عمارنه
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
02680
محمود عبد الفتاح محمد ابو جعب
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
02684
وديع سامي عيسى عساف
علم الحاسوب
02701
عمر عماد محمود قطمش
علم الحاسوب
02704
امينه عبد المنان محمد يوسف
هندسة الاتصالات
02719
مجاهد محمد سليمان ضميدي
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
02736
رناد عرفات يوسف عيسى
هندسة انظمة الحاسوب
02752
سيف الدين عاصم عيسى الجعبه
هندسة الاتصالات
02832
منصور عماد سليمان ذياب
هندسة انظمة الحاسوب
02836
عزالدين عماد عزام جوابره
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
02843
حسن ناجح حسن حمد
هندسة الاتصالات
02860
هناء خالد ابراهيم قبها
هندسة الاتصالات
02888
ليث عبد اللطيف شفيق بطه
تكنولوجيا الوسائط المتعددة
02936
علي فايز علي شيخ ابراهيم
هندسة الاتصالات
02958
ايمن يوسف عبد الرحيم سماعنه
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
02976
رامي عبد السلام سعيد زكارنه
هندسة انظمة الحاسوب
02981
عميد راتب محمود ابو اسباع
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
08262
احمد حسام حسن ابو ميزر
هندسة الاتصالات
08280
الاء محمود جبريل فرجالله
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
08291
طارق محمد يوسف موسى
تكنولوجيا المعلومات المحوسبة
99983
عبدالقادر جمال عبدالقادر المر
هندسة انظمة الحاسوب
99984
حسام زكريا احمد يونس
علم الحاسوب


ثالثاً: كلية العلوم و الآداب


التخصص
الاسم
رقم الطلب
اللغة الأنجليزية
انوار جميل محمد ابو دياب
00452
اللغة الأنجليزية
وفاء عبدالقادر محمد بشارات
01275
اللغة الأنجليزية
صهيب تيسير لطفي غولي
01306
اللغة الأنجليزية
ولاء شامي يوسف شامي
01329
اللغة الأنجليزية
سجى طالب عبدالله عمور
01337
التربية الابتدائية الاساسية
هديل سهيل زيادات
01357
الأحياء والتقنيات الحيوية
حنين سليم نعمان اسعيد
01380
اللغة العربية والإعلام
لبنى محمد ابراهيم عبد الهادي
01433
اللغة العربية والإعلام
بلال فايز عبدالغافر راضي
01454
اللغة الأنجليزية
روان عدنان جبر جابر
01478
اللغة العربية والإعلام
مؤمن احمد علي راضي
01483
الأحياء والتقنيات الحيوية
ساجدة مبدى نايف عبدالحليم
01653
اللغة العربية والإعلام
دعاء عبدالرحيم احمد عبوشي
01684
الكيمياء
سناء ياسر محمد عساف
01704
اللغة العربية والإعلام
ايات محمد يوسف لحلوح
01734
اللغة الأنجليزية
قمر محمد احمد حبايبه
01745
الفيزياء
يزيد حسن حسني سماره
01770
اللغة الأنجليزية
سلسبيل محمد فضل عبدالحليم
01794
الفيزياء
ناريمان فايز محمد ياسين
01825
اللغة العربية والإعلام
محمد وليد حسن نصرالله
01835
اللغة الأنجليزية
اسماء عبدالرحمن عارف ابو دياك
01849
التربية الابتدائية الاساسية
نور طارق نمر ابو عبيد
01883
اللغة الأنجليزية
محمود ابراهيم احمد ابو الرب
01961
الأحياء والتقنيات الحيوية
فاطمه شاهر محمد البزور
01963
اللغة العربية والإعلام
اسيل خالد حسن الشاعر
01973
الكيمياء
اسلام محمود حامد غنام
02031
اللغة العربية والإعلام
جنات غالب مصطفى تركمان
02037
اللغة الأنجليزية
ايهاب يوسف عبد اللطيف عليات
02039
اللغة الأنجليزية
دارين هشام ناجي بكر
02069
اللغة الأنجليزية
احمد جمعه محمد تركمان
02089
اللغة الأنجليزية
انسام جمعه حسن بني غره
02099
الكيمياء
نسرين ابراهيم محمد جرادات
02102
اللغة الأنجليزية
سليمان ابراهيم سليمان عزب
02105
اللغة الأنجليزية
بوران محمد يوسف مراعبه
02110
الكيمياء
رامبو رياض مخيبر صوافطه
02129
اللغة الأنجليزية
رنين محمد ابراهيم كميل
02133
الأحياء والتقنيات الحيوية
ساجده غازي محمود قصراوي
02135
اللغة العربية والإعلام
هبه ذياب محمد ربايعه
02137
الفيزياء
ولاء مامون رفيق عمارنه
02180
اللغة الأنجليزية
الاء خالد احمد صباح
02186
اللغة الأنجليزية
عبير عبدالرؤوف عبدالمجيد عثمان الموسى
02190
اللغة الأنجليزية
حنين مفيد احمد ابو خرج
02200
الفيزياء
فاطمه صلاح الدين علي قصراوي
02204
اللغة العربية والإعلام
عمرو عثمان علي تركمان
02207
اللغة العربية والإعلام
عباده شهير خالد ابوالرب
02217
اللغة الأنجليزية
سهى ماهر راشد مصاروه
02225
الأحياء والتقنيات الحيوية
غدير يوسف محمد بني عوده
02233
الكيمياء
حمزة عدنان سعيد غنام
02235
اللغة العربية والإعلام
دينا رياض جلال دويكات
02238
الكيمياء
انصار خالد سامي نزال
02242
الفيزياء
سجى جميل حسين الشريف
02245
الرياضيات والإحصاء
مجدي نضال فوزي ابو دقه
02246
اللغة العربية والإعلام
حنين هيثم "محمد نسيب" شديد
02248
اللغة الأنجليزية
ايسر محمود عبدالقادر سباعنه
02258
الأحياء والتقنيات الحيوية
محمد عبدالناصر ابراهيم ابو عره
02271
الفيزياء
عمر احمد عطيع كراجه
02274
الرياضيات والإحصاء
عبد السلام احمد ناجي ابو مويس
02295
التربية الابتدائية الاساسية
رزان يوسف عبد خطاب
02311
الرياضيات والإحصاء
عبدالعزيز جميل صالح حمدان
02336
اللغة الأنجليزية
سميه وليد انيس عبيد
02338
التربية الابتدائية الاساسية
رايه بسام محمد طاهر
02345
اللغة الأنجليزية
حنين بلال نصار زكارنه
02462
اللغة الأنجليزية
رشا احمد سليمان ابو حسن
02469
اللغة العربية والإعلام
عماد رياض نايف حمامره
02478
الأحياء والتقنيات الحيوية
ورود زياد امين مسعد
02502
اللغة الأنجليزية
نسرين جمال محمود السعدي
02523
الفيزياء
رينا جريس حنا سعيد
02531
اللغة الأنجليزية
انوار فائق احمد صبيح
02538
اللغة الأنجليزية
رند عبدالناصر امين الشلبي
02541
اللغة الأنجليزية
ايفان رياض سعيد شلبي
02542
اللغة الأنجليزية
سالي جمعه يوسف اغراب
02543
اللغة الأنجليزية
دعاء مصطفى يوسف البزور
02565
اللغة العربية والإعلام
دينا سمير احمد سوقيه
02624
اللغة العربية والإعلام
هناء جهاد فايز عباهره
02625
الفيزياء
اسماء حسني محمد ابو الرب
02629
اللغة العربية والإعلام
وفاء فالح فائق ابو الوفا
02649
الكيمياء
ولاء نمر خليل حروب
02651
الرياضيات والإحصاء
منى نسيم نعمان اسعيد
02654
اللغة العربية والإعلام
فادي عماد ابراهيم حسين
02662
اللغة الأنجليزية
عبدالله نصري سعيد لحلوح
02672
اللغة الأنجليزية
مؤمن رضوان محمد ارشيد
02690
اللغة الأنجليزية
هاله سعيد عبدالرحمن نصرالله
02711
الرياضيات والإحصاء
سناء ياسين صالح عمارنه
02717
الرياضيات والإحصاء
ياسين احمد ياسين ابوالرب
02718
اللغة العربية والإعلام
فرح حسام " محمد سعيد " ابو هنطش
02725
التربية الابتدائية الاساسية
شيرين عمر خليل مصاروه
02735
الرياضيات والإحصاء
توفيق شفيق محمد حمد
02742
الأحياء والتقنيات الحيوية
اسراء رضوان فايز ابوالرب
02744
الأحياء والتقنيات الحيوية
الاء عبد الرزاق سامي سلامه
02755
اللغة الأنجليزية
سهى محمد احمد تركمان
02772
اللغة الأنجليزية
جنان نزيه عارف شعبان
02778
اللغة الأنجليزية
سالي تيسير ابراهيم محمود
02785
الفيزياء
جنان محمود نواف بعجاوي
02795
اللغة العربية والإعلام
ارام هشام فوزي ابو صلاح
02798
اللغة العربية والإعلام
ناصر يحيى محمود عساف
02820
اللغة الأنجليزية
انصاف حاتم محمود سماره
02833
اللغة الأنجليزية
اشواق عادل شاكر ضمايره
02892
الرياضيات والإحصاء
غروب بلال احمد الخالدي
02902
اللغة الأنجليزية
نادين جمال قاسم فتوح
02911
الكيمياء
عكرمه محمود مصطفى اسطا علي
02914
الكيمياء
سحر عبد الرحيم محمد خباص
02917
اللغة الأنجليزية
شيماء عبدالقادر محمد حجة
02922
الفيزياء
رهام عرفات علي زكارنه
02944
اللغة الأنجليزية
وئام علي فايز براهمة
19778
الرياضيات والإحصاء
براءة صالح عبدالرحمن صلاح
99980
رابعاً: كلية العلوم الطبية المساندة


رقم الطلب
الاسم
التخصص
00341
اسلام عبد الباقي مصاروة
العلاج الوظيفي
00453
عثمان عبدالغني عثمان جمجوم
العلاج الطبيعي
00459
هبه خالد محمد عاشور جابر
العلوم الطبية المخبرية
01235
رجاء امين احمد ابو غزاله
العلوم الطبية المخبرية
01245
هند منير يوسف بشاره
التمريض
01302
لميس ناظم ابراهيم عبد الهادي
صحة البيئة والمجتمع
01319
عبير ميعاد علي ناصر
العلاج الطبيعي
01373
موسى ابراهيم موسى حمتده
العلاج الوظيفي
01384
امال احمد محمود سرحان
صحة البيئة والمجتمع
01437
رفيقه جمعه محمد ابو رجب
العلاج الوظيفي
01444
اسيل علي عيسى غانم
العلوم الطبية المخبرية
01449
ليث محمد صالح حساسنة
العلوم الطبية المخبرية
01468
ابراهيم رجاءي يحيى صندوقه
التمريض
01477
مرام امين محمد عيد شويكي
العلاج الطبيعي
01522
بهاء محمدباسم عبدالحكيم المحتسب
العلوم الطبية المخبرية
01523
ديما خالد عبدالمنعم الزغير
العلوم الطبية المخبرية
01659
وئام ناصر محمد كميل
العلوم الطبية المخبرية
01699
سحر يوسف اسماعيل سليط
العلوم الطبية المخبرية
01741
مرام باسم ابراهيم شيخ محمد
العلوم الطبية المخبرية
01742
عامر نواف جميل زيدان
العلوم الطبية المخبرية
01758
توفيق عمر توفيق كميل
العلوم الطبية المخبرية
01797
ماسه جمال مفيد شنتير
التصوير الطبي
01811
ابراهيم عيد محمد اشقر
العلاج الطبيعي
01819
شذى خالد فريد نبريص
العلاج الطبيعي
01829
محمود احمد محمد رملاوي
العلوم الطبية المخبرية
01833
محمد عادل صادق انعيرات
التمريض
01834
محمد نزيه عبدالله شحاده
العلاج الوظيفي
01848
انوار بلال نظمي قبها
العلوم الطبية المخبرية
01855
علا فائق رسلي اعمور
صحة البيئة والمجتمع
01874
اسراء محمد محمود شهاب
التمريض
01893
اشرف صادق صدقي خفش
العلوم الطبية المخبرية
01939
عدي خليل محمد بكيرات
التصوير الطبي
01964
ربا محمد محمود بزور
العلاج الطبيعي
02009
اسراء جمال احمد ملحم
العلاج الطبيعي
02020
ديما عدنان محمد بدارنه
التصوير الطبي
02028
احمد مصطفى سعيد عابد
التصوير الطبي
02050
زيد اسعد امين ابو الرب
التصوير الطبي
02071
محمد جمال احمد مراعبه
العلاج الطبيعي
02075
احمد عايد محمد عوده
التمريض
02088
سامي سعيد محمد ابو هلال
العلاج الوظيفي
02106
زينات اخضير محمد بشارات
التمريض
02132
نهى باسم ياسر ابو زهره
العلاج الطبيعي
02175
وئام خالد محمد ابو الرب
العلوم الطبية المخبرية
02195
ايمان عفيف انور بصول
العلاج الوظيفي
02218
اسراء سليم عطيه عيساوي
العلاج الطبيعي
02232
شادي سميح عثمان صالح
التصوير الطبي
02237
محمد محمود ابراهيم جمال
العلاج الطبيعي
02243
رائده نضال فضي سروجي
التمريض
02247
مجاهد محمد خليل العمور
التصوير الطبي
02260
سماح محمد عبدالله علاونة
التمريض
02262
دعاء عدنان احمد ربايعه
التصوير الطبي
02265
اسراء فيصل داود انعيرات
صحة البيئة والمجتمع
02267
احمد خالد احمد جبارين
العلاج الطبيعي
02268
سمر مهند عبدالرحيم صدقه
العلوم الطبية المخبرية
02293
هيفاء ماهر محمود رابيه
العلوم الطبية المخبرية
02315
اسامه علي اسعد خدرج
التصوير الطبي
02320
نقاء طلال محمد محاجنه
العلاج الوظيفي
02327
ضياء الدين محمد علي مخامره
التصوير الطبي
02334
بلال محمد سلمان قشقوش
العلاج الطبيعي
02455
معاذ محمد فايز كيوان
العلوم الطبية المخبرية
02559
هند محمود خالد ابو طماعه
العلاج الوظيفي
02568
سلسبيل عماد الدين عبدالله بزور
العلوم الطبية المخبرية
02595
فراس خالد حسن فحيلي
التصوير الطبي
02640
وفاء علان شريف عواد
العلوم الطبية المخبرية
02682
ابراهيم نائل علي عمور
التصوير الطبي
02695
منار عفيف عبد الرحمن الحجه
العلوم الطبية المخبرية
02699
احمد خالد محمد دقه
التمريض
02714
رشا محمد مصطفى شمالي
العلوم الطبية المخبرية
02720
ريم شداد محمد خنفر
العلوم الطبية المخبرية
02722
سياف نعمان محمد عمور
التصوير الطبي
02729
يوسف عدنان يوسف صالح
العلاج الطبيعي
02753
محمود تيسير عيسى زغب
العلوم الطبية المخبرية
02757
اسير زياد محمد كميل
التصوير الطبي
02790
بسام سليم يوسف شحاده
التمريض
02800
سماهر شعبان شاكر بدير
التمريض
02807
علاء منجد جميل غنام
صحة البيئة والمجتمع
02837
اسماء رياض حسن خله
العلاج الطبيعي
02848
اريج صلاح محمد جملان
التمريض
02863
وفاء فضل سعيد علاونه
العلوم الطبية المخبرية
02864
ايهاب كمال محمود غنام
التصوير الطبي
02867
ياسمين رفيق محمد اليعاقبه
التمريض
02883
ايه فريد داوود سلمان
العلاج الوظيفي
02884
سرين جميل سامي عليان
العلاج الوظيفي
02885
هيثم عبدالحكيم محمد الغول
التمريض
02887
هدايه فؤاد قاسم ارشيد
العلاج الوظيفي
02923
عبدالرحمن بديع محمد عبدالله
العلاج الوظيفي
02924
ولاء بيهس توفيق حج احمد
التصوير الطبي
02935
انور احمد حردان عباهرة
العلوم الطبية المخبرية
02949
رفيق احمد عبدالله غزال
العلاج الطبيعي
02962
اسراء عماد محمود زكارنة
التصوير الطبي
02964
مشيرة فيصل احمد سعدي
العلاج الوظيفي
02965
رفعة فيصل احمد سعدي
العلاج الوظيفي
02971
امال محمد حلمي نعمان
التمريض
02985
عمر ياسر محمد ابو هنطش
التمريض
02988
ساري عبدالمجيد ذيب دعاس
التمريض
02989
نادين احمد محمود ابو صالح
صحة البيئة والمجتمع
08185
فايز مصطفى عبداللطيف منصور
العلاج الوظيفي
08240
اسامه عاطف كامل نصار
العلوم الطبية المخبرية
08294
محمد احمد يونس عيسى
العلوم الطبية المخبرية
08304
رعد عارف موسى ابو عطوان
التصوير الطبي
08341
فادي تحسين محمود السراحنة
العلاج الوظيفي
12349
الهام احمد عبدالله محمود
التمريض
99987
سندس طارق زكريا ابو رميله
العلاج الوظيفي
99993
تمارا ناصر زهدي ادكيكد
العلوم الطبية المخبرية
99995
لما زياد خليل قيمري
العلوم الطبية المخبرية
99997
رنادده شفيق عاهد رزمق
العلوم الطبية المخبرية
خامساً: كلية العلوم الإدارية و المالية


رقم الطلب
الاسم
التخصص
00280
مروه بديع احمد بدران
العلوم المالية والمصرفية
00336
ديمه عماد الدين عبد القادر عوده
إدارة الأعمال
00455
نديم روبين عبدالمحسن جابر
ادارة المستشفيات والخدمات الصحية
01301
ديالا داوود توفيق غبون
المحاسبة
01325
سرين تيسير حسين سرغلي
المحاسبة
01326
محمود ارشيد وليد محمد
المحاسبة
01403
موسى وصفي محمد حمارشة
نظم المعلومات الادارية
01404
اميمه ابراهيم سعيد دراغمه
العلوم المالية والمصرفية
01424
خالد وليد عبد الرحيم اطرش
المحاسبة
01450
مريم امين يعقوب نيروخ
ادارة المستشفيات والخدمات الصحية
01453
جمال عبدالناصر محمود سالم
العلوم المالية والمصرفية
01467
ذياب نضال ذياب سالم
العلوم المالية والمصرفية
01473
صالح امجد محمد ملصه
إدارة الأعمال
01475
يوسف ماهر يوسف ساحليه
المحاسبة
01476
حنا ريمون حنا قمر
إدارة الأعمال
01480
هيثم محمود شعبان ماضي
إدارة الأعمال
01481
عنان يوسف عبدالله ديك
المحاسبة
01482
ايهاب بسام سليمان طبنجه
إدارة الأعمال
01484
سجى عايد اعقيلان قراجه
إدارة الأعمال
01485
نادين عبدالهادي نادي عبدالفتاح
العلوم المالية والمصرفية
01493
احمد يونس محمود ابو عرام
المحاسبة
01494
عبدالله حسن عبدالله الديك
المحاسبة
01524
محمود فتحي محمد سليمان
المحاسبة
01527
محمد كامل عادل محمد كامل عابدين
العلوم المالية والمصرفية
01632
الاء حاتم "محمد فتحي" بدير
نظم المعلومات الادارية
01637
رفيق مراد رفيق سعيد
العلوم المالية والمصرفية
01642
حسين محمد حسين العامر
إدارة الأعمال
01680
نور نبيل برهان عمري
العلوم المالية والمصرفية
01707
انور يحيى لطفي عمارنه
المحاسبة
01713
فاطمة احمد محمد القادي
المحاسبة
01718
علي طالب محمد مرعي
العلوم المالية والمصرفية
01723
ميساء عمر عبدالوهاب سنان
العلوم المالية والمصرفية
01739
احمد مصطفى سعيد صالح
التسويق
01755
نعمات اسامه محمد عبد العزيز
المحاسبة
01766
لؤي ابراهيم انيس معالي
العلوم المالية والمصرفية
01790
ولاء غسان محمد سلاطنة
المحاسبة
01808
لمى بسام محمد اعمر
العلوم المالية والمصرفية
01839
ايهاب خالد عبدالكريم نعيرات
المحاسبة
01866
يزن سمير محمد دحيليه
نظم المعلومات الادارية
01885
مهدي مروان سليمان طزازعه
التسويق
01892
مي زياد محمد نزال
إدارة الأعمال
01912
نداء احمد صالح شن
إدارة الأعمال
01916
الاء ناصر محمود ابو حمد
العلوم المالية والمصرفية
01928
تماره حكم محمد صبيحات
إدارة الأعمال
01947
"بيسان هديل" عبدالله محمد ياسين
نظم المعلومات الادارية
01959
وئام عماد حسن سايس
المحاسبة
01960
الاء اياد زكي الأطرش
المحاسبة
01996
محمد فوزي محمود شولة
نظم المعلومات الادارية
01999
شادي علاء الدين حسن شعبان
المحاسبة
02019
سيما عدنان محمد بدارنه
المحاسبة
02025
ريم احمد حلمي عارضة
التسويق
02029
ابراهيم زيدان عمر ابوعساف
نظم المعلومات الادارية
02030
عادل اسامة عادل زيد
التسويق
02035
مايا عادل داوود جرار
العلوم المالية والمصرفية
02041
مراد محمد حسن نجمي
العلوم المالية والمصرفية
02045
رنين عصام محمد نواهضه
العلوم المالية والمصرفية
02048
منجد بسام احمد سليمان
المحاسبة
02057
مجاهد عبد الكريم رشدي زيود
إدارة الأعمال
02065
نغم مروان عزيز عطاري
المحاسبة
02066
صهيب ثائر يوسف دراغمه
المحاسبة
02077
وحيد منذر صدقي حنيني
العلوم المالية والمصرفية
02080
عواد باسم حسين عبادي
المحاسبة
02081
امال جمال حسن كميل
نظم المعلومات الادارية
02092
عمرو مثقال سعيد نواهضه
التسويق
02094
احمد سمير احمد مجادلي
العلوم المالية والمصرفية
02097
ملك فيصل كامل احمد
إدارة الأعمال
02098
ميمونه عبد الفتاح احمد خالد
العلوم المالية والمصرفية
02107
احمد حاتم علي صوافطه
المحاسبة
02111
محمد تيسير محمد اعمر
نظم المعلومات الادارية
02119
زينه موفق عبد جلاد
العلوم المالية والمصرفية
02121
شراز احمد بشير محمود
نظم المعلومات الادارية
02124
احمد يوسف حرب عودة
المحاسبة
02126
احمد منير محمد ربايعه
العلوم المالية والمصرفية
02127
ايهم عماد فريد مرعي
المحاسبة
02134
دعاء خالد اسعد فشافشه
العلوم المالية والمصرفية
02142
شيماء صلاح احمد ياسين
المحاسبة
02149
اسيد يوسف محمد زيود
إدارة الأعمال
02150
اياد عامر محمود شعبان
التسويق
02174
نوره عبد الحميد سعيد كميل
العلوم المالية والمصرفية
02178
لقاء عمار يوسف عمارنه
العلوم المالية والمصرفية
02179
امل احمد ابراهيم دراغمه
العلوم المالية والمصرفية
02181
احمد نهاد مصطفى ربايعه
العلوم المالية والمصرفية
02182
نور الدين عماد ظاهر الشروق
نظم المعلومات الادارية
02184
سعيد عدلي سعيد دراغمه
المحاسبة
02189
عبد الله عمر عبد الكريم شيخ زيد
المحاسبة
02196
غاده عدنان محمد ابوالهيجا
العلوم المالية والمصرفية
02205
سعيد تيسير سعيد دراغمة
نظم المعلومات الادارية
02209
محمد عبد الكريم محمد ابو ريان
المحاسبة
02212
نداء جريس نبيه اسعيد
العلوم المالية والمصرفية
02214
اوس ماهر طاهر سعد
إدارة الأعمال
02215
قصي محمد ابراهيم عصعوص
إدارة الأعمال
02220
اشرف احمد مصطفى صباح
العلوم المالية والمصرفية
02221
احمد جمال محمد ذياب
المحاسبة
02223
عبدالله ربحي احمد خلف
العلوم المالية والمصرفية
02229
مرح طاهر شكري حسن علي
نظم المعلومات الادارية
02239
علاء الدين محمد احمد حمدان
المحاسبة
02249
جهاد عدنان عبدالفتاح معالي
المحاسبة
02259
ساجده فيصل زهير ذياب
المحاسبة
02266
عاصم عمر عطا عبدالعزيز
المحاسبة
02276
منذر عادل ابراهيم عباهره
العلوم المالية والمصرفية
02277
ادهم ماهر سليم سعديه
المحاسبة
02278
ديما فوزي محمد حمران
المحاسبة
02280
قسم احمد طاهر نواهضه
المحاسبة
02281
محمود وليد محمود قلالوه
المحاسبة
02282
محمود محمد عبداللطيف براهمه
المحاسبة
02285
امل هشام محمد صدقه
المحاسبة
02294
اسماء ناجح اسماعيل محمد
العلوم المالية والمصرفية
02296
ايسر ماهر اسعد سعدي
المحاسبة
02297
عروة هاني خالد لبدي
المحاسبة
02298
محمد رياض محمود سلامه
المحاسبة
02299
يزن نضال رشدي بدران
المحاسبة
02303
عبدالله محمد جميل صوافطه
إدارة الأعمال
02305
عمرو عمران سليم فشافشه
العلوم المالية والمصرفية
02306
احمد عبدالجكيم عبدالحليم ذياب
التسويق
02314
محمد عمر عبدالرحمن نزال
العلوم المالية والمصرفية
02319
مؤيد محمد احمد مجدوبه
المحاسبة
02323
ثائر عمر عارف جرادات
نظم المعلومات الادارية
02325
معتز احمد عبدالرحمن العوري
المحاسبة
02326
مقداد علي محمود جابر
نظم المعلومات الادارية
02329
طارق زياد خليل رحال
العلوم المالية والمصرفية
02330
معتصم خالد جمال شلاميش
إدارة الأعمال
02337
ايمان حسن عارف ابو بكر
المحاسبة
02342
دينا توفيق عبد اللطيف السعدي
المحاسبة
02344
عبير عمر ابراهيم ابو سفيين
إدارة الأعمال
02346
احمد وليد احمد ابو الوفا
المحاسبة
02348
هبه محمد سليمان المحاسنه
المحاسبة
02352
فرح اسعد خليل ابو بكر
المحاسبة
02365
ياسمين عصام عبدالقادر عودة
العلوم المالية والمصرفية
02368
اسامة عبدالرحيم رشيد كتانة
المحاسبة
02369
ليث عبدالرحمن يوسف سلامه
المحاسبة
02452
مجد عدلي سالم القواسمي
إدارة الأعمال
02458
ليث مهدي محمود جرار
العلوم المالية والمصرفية
02463
محمد كمال عفيف حج احمد
إدارة الأعمال
02467
الحارث عدنان صادق انعيرات
المحاسبة
02480
محمد ضرار مثقال معالي
المحاسبة
02508
رامي حسن عبد الرحمن حرزالله
إدارة الأعمال
02513
عنان لقمان عبدالكريم زايد
نظم المعلومات الادارية
02518
عبد الرحيم محمود كامل عبادي
العلوم المالية والمصرفية
02520
عادل سمرين صالح محامده
العلوم المالية والمصرفية
02524
محمد طاهر يوسف ابو سعيد
العلوم المالية والمصرفية
02532
محمد منذر محمد قحوش
العلوم المالية والمصرفية
02570
محمد ابراهيم محمد قزمار
إدارة الأعمال
02591
انور جواد انور غنام
المحاسبة
02598
سعيد حسام محمود خالد
المحاسبة
02615
حسني طارق حسني ذياب
المحاسبة
02628
محمد خيري صادق شيخ ابراهيم
المحاسبة
02631
معتز بسام محمد اليعاقبه
إدارة الأعمال
02633
احمد سمير فضل العارضه
نظم المعلومات الادارية
02635
علي ابراهيم علي دراغمه
نظم المعلومات الادارية
02636
انس صبحي عبدالرحمن نزال
المحاسبة
02639
جميل ماهر جميل خضر
العلوم المالية والمصرفية
02642
صبري راسم صبري برهم
نظم المعلومات الادارية
02643
صالح محمود صالح ابوالرب
إدارة الأعمال
02646
احمد شوقي فتحي جمال
نظم المعلومات الادارية
02677
عبير حكم طالب "قاسم سليمان"
نظم المعلومات الادارية
02679
مرام مازن " محمود حسني " سلامه
نظم المعلومات الادارية
02686
رفيق صدقي رفيق صدقه
العلوم المالية والمصرفية
02707
ولاء احمد عبد الرحمن بلعاوي
العلوم المالية والمصرفية
02713
سالي عماد رفيق سعيد
المحاسبة
02762
مهدي عبد الحكيم فريد شيباني
المحاسبة
02765
حمزه ربحي احمد حموضه
العلوم المالية والمصرفية
02766
محمد عبد السلام ابو شمله
العلوم المالية والمصرفية
02791
محمد بسام خليل ابوعطيه
إدارة الأعمال
02792
مصطفى خالد مسعود نشرتي
نظم المعلومات الادارية
02796
حمزه نضال عزيز صبيح
المحاسبة
02799
هادي احمد عبدالخالق تلي
العلوم المالية والمصرفية
02802
اسيد بسام شفيق ابوالرب
المحاسبة
02810
وسام حسام حسن حوشيه
المحاسبة
02815
شيرين جمال نمر ابو بكر
العلوم المالية والمصرفية
02817
صفاء اسامه نايف عابد
ادارة المستشفيات والخدمات الصحية
02818
براء عبداللطيف مسعود معالي
العلوم المالية والمصرفية
02819
يوسف رافع رفيق ابوالرب
المحاسبة
02823
محمد سمير صادق مسعود
إدارة الأعمال
02826
نضال جوزيف جورج لمبروس
التسويق
02839
حمزه هشام محمد نصار
العلوم المالية والمصرفية
02850
منار طلال محمد جلامنه
إدارة الأعمال
02855
ساره محمد سليم شعبان
نظم المعلومات الادارية
02865
مجدي احمد فوزي سيد
التسويق
02866
تامر حسين عطا مناصره
العلوم المالية والمصرفية
02869
مهند مصطفى شفيق ابو السعود
المحاسبة
02873
حسام انور عبدالله عبدالله
التسويق
02875
ايسر احمد عبداللطيف ابو الرب
العلوم المالية والمصرفية
02880
معتز يوسف حسني جلبوش
المحاسبة
02882
عرين عصام احمد نزال
نظم المعلومات الادارية
02898
محار احمد عبدالحليم سيادنه
العلوم المالية والمصرفية
02899
سيليفا عادل داوود جرار
العلوم المالية والمصرفية
02900
ماهر محمد حافظ دراغمه
المحاسبة
02905
عبد الرحمن باسم طالب قلالوه
المحاسبة
02913
رمز اياد اسعد زايد
المحاسبة
02919
تسنيم حسام محمد حريري
العلوم المالية والمصرفية
02921
اسماء نادر عبدالكريم سليمان
إدارة الأعمال
02927
ديما وليد احمد نزال
العلوم المالية والمصرفية
02929
احمد نهاد عيسى غزال
المحاسبة
02941
محمد محمود محمود ابو عابد
نظم المعلومات الادارية
02946
هيثم محمود محمد قرقوشيه
التسويق
02948
عبد الله عصام ارحيم ابو فضاله
ادارة المستشفيات والخدمات الصحية
02950
ليلى نادر عبد الرحمن خالدي
العلوم المالية والمصرفية
02951
ايه قاسم رفيق كميل
العلوم المالية والمصرفية
02953
اسيل ربحي عبدالفتاح ياسين
المحاسبة
02966
جذور عايد ابراهيم واكد
العلوم المالية والمصرفية
02978
فتحي نظام فتحي ديريه
المحاسبة
02979
مرام فؤاد محمد ذياب
العلوم المالية والمصرفية
02982
يزن سليمان محمود محاجنه
المحاسبة
02991
حسيب محمد كامل زيد
إدارة الأعمال
08265
صلاح سمير صلاح ابو رجب
إدارة الأعمال
08277
بيان زكريا محمود بللي
ادارة المستشفيات والخدمات الصحية
08336
داليا محمد عبد عبيدات
إدارة الأعمال
99978
نعيم مثقال نعيم دراغمة
المحاسبة
99991
علي محمد علي جاموس
إدارة الأعمال
99994
مجد عبدالمحسن حامد حمام
المحاسبة
99998
خالد نايف عبدالله ربايعه
المحاسبة
سادساً: كلية الحقوق


رقم الطلب
الاسم
التخصص
01270
طلعت ابراهيم طلعت سلايمه
القانون
01345
عزام خالد كامل خريش
القانون
01351
سهام احمد مسلم ابو الرب
القانون
01422
صفاء محمد صالح الغول
القانون
01461
عبدالله احمد عطية منصور
القانون
01462
عبدالمؤمن منذر محمود دعيس
القانون
01463
محمد نهاد خالد دعيس
القانون
01511
عبدالله محمد مطيع ابو ريه
القانون
01639
الاء عبد اللطيف حسن عطاطري
القانون
01748
رؤيا بلال حسن حثناوي
القانون
01786
نور عصام احيم ابو فضاله
القانون
01879
احمد راجح محمد العزامطه
القانون
01880
حلمي نهاد حلمي برابرة
القانون
01895
يوسف حسام يوسف زعبي
القانون
01985
براءه توفيق محمد كحيل
القانون
02000
مجد عدنان عطيه غانم
القانون
02049
عدي فيصل ابراهيم فحماوي
القانون
02188
معتصم محمد مطيع حمارشه
القانون
02264
هشام نادر عمر اسعد
القانون
02284
احمد غالب عبداللطيف جيتاوي
القانون
02287
احمد تميم حسن حردان
القانون
02292
رنين عمار قاسم دراغمه
القانون
02300
ايهم بسام فايف ابو ظهير
القانون
02301
حنان عطا مصطفى جانم
القانون
02308
شروق اسماعيل عوض ابو الرب
القانون
02332
رافت فالح مصطفى تركمان
القانون
02353
شيماء عمر حسن مصري
القانون
02371
محمد رشدي علي الحج
القانون
02470
دلال رفيق محمد حنايشه
القانون
02675
عبدالرحمن محمد يوسف ابو سيفين
القانون
02738
ربا امين محمود عبد القادر
القانون
02754
براء " محمد ايهاب " حلمي ابو زينه
القانون
02789
سند جودت رشيد بني عوده
القانون
02806
ياسر صلاح عواد بزور
القانون
02822
جنان عدنان مصطفى دحيليه
القانون
02831
منيار سعيد يوسف " علي اسطه"
القانون
02857
امير صالح محمود صبّاح
القانون
02926
ياسمين مروان عبد الرحيم النعيرات
القانون
02928
فداء نافذ عبدالله مصاروه
القانون
02937
خلدون محمد حسن ابو حسان
القانون
02963
ايمان عزالدين احمد ابوحطب
القانون
08206
مجدولين ماهر عبدالكريم حجوج
القانون
08322
مراد سميح عبدالله ابو زهره
القانون
99989
سرين يحيى سعيد ابو عكر
القانون
إجراءات التسجيل


1.يبدأ حجز المقعد اعتباراً من صباح يوم السبت الموافق 14/8/2010 م وحتى يوم الاربعاء الموافق 18/8/2010 م، من الساعة الثامنة صباحاً و حتى الساعة الثانية بعد الظهر في دائرة القبول والتسجيل في حرم الجامعة أو في مكتب ارتباط الجامعة في رام الله – شارع الإرسال – مركز الإسراء التجاري – الطابق الخامس.

2.لا تلتزم الجامعة بالمقعد لأي طالب لا يتم إجراءات حجز المقعد في الموعد المحدد.

3. الأوراق الثبوتية المطلوبة ( لمن لم يرفقها مع طلب الالتحاق).
· كشف علامات الثانوية العامة - صورة مصدقة عنه.
·صورة شخصية حديثة.
·صورة عن الهوية الشخصية.
4. رسوم حجز المقعد:
أ‌.الطلبة المقبولين في كلية طب الأسنان: 2500 ألفي وخمسمائة دينار أردني وتخصم من الرسوم الدراسية للفصل الدراسي الأول.
ب‌.الطلبة المقبولين في الهندسة: 1000 الف دينار أردني وتخصم من الرسوم الدراسية للفصل الدراسي الأول.
ت‌.الطلبة المقبولين في كليتي تكنولوجيا المعلومات والعلوم الطبية المساندة: 800 ثمانمائة دينار أردني وتخصم من الرسوم الدراسية للفصل الدراسي الأول.
ث‌.الطلبة المقبولين في كلية العلوم والآداب: 700 سبعمائة دينار أردني وتخصم من الرسوم الدراسية للفصل الدراسي الأول.
جـ. الطلبة المقبولين في كليتي العلوم الإدارية و المالية والحقوق: 600 ستمائة دينار أردني وتخصم من الرسوم الدراسية للفصل الدراسي الأول.
5. الطلبة الذين تقدموا بطلبات الالتحاق من خلال الإنترنت أو بالفاكس ولم يتمكنوا من معرفة رقم الطلب، عليهم
مراجعة دائرة القبول والتسجيل لمعرفة رقم الطلب.
6. يستمر تقديم طلبات الالتحاق بالجامعه ويتم استلام طلبات الالتحاق من دائرة القبول والتسجيل في حرم الجامعة أو من صفحة الإنترنت الخاصة بالجامعةwww.aauj.edu، أو من خلال مكتب ارتباط الجامعة في رام الله – شارع الإرسال – مركز الإسراء التجاري – الطابق الخامس مقابل 25 ديناراً أردنياً:
7. ملاحظات:
ا. يكون دفع رسوم حجز المعقد أو رسوم طلب الالتحاق لدى الدائرة المالية في الجامعة أو في مكتب الارتباط في رام الله أو عن طريق البنك وذلك في أحد البنوك التالية:
1- البنك الإسلامي العربي – فرع الجامعة وفرع جنين ( حساب رقم 16924)
2- بنك الأردن - فرع جنين ( حساب رقم 2164159)
3- البنك العربي - فرع جنين ( حساب رقم 565104 )
4- بنك فلسطين المحدود - فرع جنين (حساب رقم 4-350044 )
5- بنك الاستثمار الفلسطيني – فرع جنين ( حساب رقم 400000 )
6- بنك الاسكان للتجارة والتمويل – فرغ جنين (حساب رقم 408/28500 )
7- بنك القدس فرع جنين (حساب رقم 153777)
ويتم ارسال نسخة من وصل الدفع للجامعة على فاكس رقم 04-2510818.
لمزيد من المعلومات يمكن الاتصال على :
Tel: 042/510801/2/3/4 Ext: 705,706



__________________
رد مع اقتباس