إسراج الأنباء
فلسطين - المسجد الاقصى المبارك
ENGLISH
head2
الرئيسية / الأرض المقدسة / الحركات الفلسطينية / رام الله – اسماء الفائزين بعضوية اللجنة المركزية والمجلس الثوري لحركة فتح بانتخابات المؤتمر العام السابع لعام 2016
أعضاء اللجنة المركزية لحركة فتح بعد المؤتمر العام السابع برام الله 2016

رام الله – اسماء الفائزين بعضوية اللجنة المركزية والمجلس الثوري لحركة فتح بانتخابات المؤتمر العام السابع لعام 2016

رام الله – شبكة الإسراء والمعراج ( إسراج )

 أعلن المؤتمر العام السابع لحركة “فتح” في جلسته الختامية، مساء اليوم الأحد 4 كانون الأول 2016 ، أسماء الفائزين بانتخابات اللجنة المركزية لحركة “فتح”.

 

الأسير النائب د. مروان البرغوثي عضو اللجنة المركزية لحركة فتح

الأسير النائب د. مروان البرغوثي عضو اللجنة المركزية لحركة فتح

وفيما يلي أسماء الفائزين في انتخابات “مركزية فتح”:

1.      مروان البرغوثي

2.      جبريل الرجوب

3.      محمد اشتيه

4.      حسين الشيخ

5.      محمود العالول

6.      توفيق الطيراوي

7.      صائب عريقات

8.      اسماعيل جبر

9.      جمال محيسن

10.    ناصر القدوة

11.    أحمد حلس

12.    محمد المدني

13.    صبري صيدم

14.    سمير الرفاعي

15.    عزام الأحمد

16.    عباس زكي

17.    روحي فتوح

18.    دلال سلامة

وكان المؤتمر العام السابع لحركة “فتح”، اعتمد اقتراح الرئيس محمود عباس باعتماد الأخوة فاروق القدومي، وسليم الزعنون، وأبو ماهر غنيم، أعضاء شرف دائمين في اللجنة المركزية للحركة، وقوبل الاقتراح بالموافقة بالإجماع.

الى ذلك ، أعلن المؤتمر العام السابع لحركة “فتح” في جلسته الختامية، مساء اليوم الأحد 4 كانون الأول 2016 ، أسماء الفائزين بانتخابات المجلس الثوري.

وفيما يلي أسماء الفائزين بانتخابات المجلس الثوري:

  1. فدوى البرغوثي
  2.  فتحي العردات (أبو ماهر)
  3. آمنة سليمان (آمنة جبريل)
  4. حاتم عبد القادر
  5. أشرف عاطف دبور
  6. حسام سعيد شحادة زملط
  7. جمال محمد أبو الرب
  8. ماجد الفتياني
  9. جمال حويل
  10. أكرم الرجوب
  11.  يونس عمرو
  12. حنا عبد الله هيلانة
  13. صائب علي نظيف
  14. حسن عثمان فرج
  15. سليم الزريعي
  16. بهاء بعلوشة
  17. ربيح توفيق الخندقجي
  18. رفعت شناعة
  19. مؤيد إبراهيم شعبان
  20. احمد عساف
  21. إياد الأقرع
  22. عصام ابو بكر
  23. فايز أبو عيطة
  24. بسام زكارنة
  25. خولة الازرق
  26. فائد مصطفى
  27. محمد الحوراني
  28. طلال دويكات
  29. أوري ديفيس
  30. سلوى هديب
  31. إبراهيم المصري
  32. جمال أحمد
  33. جهاد مسيمي
  34. عبد الإله الاتيرة
  35. محمود عوض توفيق ضمرة
  36. رفيق  الحسيني
  37. ماجد حلو
  38. عفيف صافية
  39. كفاح عبد القادر
  40. عدنان غيث
  41.  أحمد عوض علي كميل
  42. صالح جودة أحمد
  43. رزان مصطفى سعيد هندية
  44. رائد محمود رضوان
  45. فراس أنطون جريس
  46. جمال محمد حسين نزال
  47. زكريا محمد الزبيدي
  48. مي سالم كيلة
  49. عبد المنعم حمدان
  50. جواد محمد عواد
  51. رائد راتب محمود نمر
  52. جمال محمود يوسف جردات
  53. رتشرد ميشيل لياس زنانيزي
  54. فخري عصفور برغوثي
  55. وفاء هب الريح
  56. اريج احمد حسين مسعود
  57. قدري عمر محمد أبو بكر
  58. بسام عبد الرحيم إسماعيل
  59. فيصل محمود أبو شرخ
  60. تيسير محمد صالح نصر الله
  61. زهير إبراهيم محمود الوزير
  62. إسامة فايز قواسمة
  63. عبد الله يوسف أبو زيد
  64. نايف علي نايف سويطات
  65. تيسير فرحات
  66. إياد صافي
  67. بسام عبد الله يوسف الآغا
  68. عمر الحروب
  69. صالح أحمد صالح محمود
  70. تيسير سالم
  71. محمد النمورة
  72. بيان عثمان الطبيب
  73. أحمد حسن أحمد صبح
  74. كفاح عودة
  75. خلود المغربي
  76. محمد عبد النبي اللحام
  77. إياد نصر
  78. أسامة نجار
  79. حافظ البرغوثي
  80. محمود نمر محمود الواوي
Print Friendly, PDF & Email

Share This:

x

‎قد يُعجبك أيضاً

غزة – إجتماع ممثلي الفصائل الفلسطينية بالوفد الأمني المصري للوساطة بين المقاومة والجانب الصهيوني

غزة – شبكة الإسراء والمعراج ( إسراج ) Share This: